D2780

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 呼和浩特东 济南西 9小时35分钟 09:25 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 09:25 10
2 卓资东 09:50 09:53 3
3 乌兰察布 10:11 10:15 4
4 兴和北 10:33 10:37 4
5 怀安 10:57 11:26 29
6 天镇 11:45 11:48 3
7 大同南 12:15 12:29 14
8 应县 13:00 13:03 3
9 山阴 13:16 13:19 3
10 阳曲西 14:18 14:21 3
11 太原南 14:47 15:16 29
12 石家庄 16:38 16:58 20
13 藁城南 17:17 17:19 2
14 衡水北 17:43 17:46 3
15 景州 18:02 18:05 3
16 德州东 18:21 18:24 3
17 济南西 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999