D2780

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 呼和浩特东 济南西 9小时25分钟 09:35 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 09:35 09:35 10
2 乌兰察布 10:13 10:15 2
3 兴和北 10:34 10:36 2
4 怀安 10:56 11:27 31
5 阳高南 11:53 11:55 2
6 大同南 12:15 12:25 10
7 怀仁东 12:48 12:50 2
8 应县 13:05 13:07 2
9 山阴 13:20 13:22 2
10 阳曲西 14:20 14:22 2
11 太原南 14:48 15:16 28
12 石家庄 16:38 16:58 20
13 藁城南 17:17 17:19 2
14 衡水北 17:43 17:46 3
15 景州 18:02 18:05 3
16 德州东 18:21 18:24 3
17 济南西 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999