车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:57 10
2 郑州 07:11 07:14 3
3 焦作 07:48 07:50 2
4 晋城东 08:12 08:14 2
5 长治东 08:43 08:45 2
6 襄垣东 09:00 09:02 2
7 武乡 09:21 09:23 2
8 太谷东 09:47 09:49 2
9 太原 10:17 10:28 11
10 阳曲西 10:46 10:48 2
11 忻州西 11:04 11:06 2
12 山阴 11:55 11:57 2
13 应县 12:11 12:13 2
14 怀仁东 12:27 12:29 2
15 大同南 12:53 13:05 12
16 阳高南 13:25 13:27 2
17 天镇 13:40 13:42 2
18 怀安 14:00 14:20 20
19 乌兰察布 14:56 14:58 2
20 呼和浩特 15:41 15:47 6
21 包头东 16:38 16:40 2
22 包头 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999