D2784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 包头 郑州东 9小时18分钟 12:27 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 12:27 10
2 包头东 12:38 12:40 2
3 呼和浩特 13:32 13:37 5
4 卓资东 14:06 14:08 2
5 乌兰察布 14:25 14:27 2
6 怀安 15:00 15:21 21
7 天镇 15:40 15:42 2
8 大同南 16:09 16:19 10
9 应县 16:50 16:53 3
10 原平西 17:40 17:42 2
11 太原 18:20 18:26 6
12 榆社西 19:06 19:08 2
13 武乡 19:21 19:23 2
14 晋城东 20:16 20:18 2
15 焦作 20:39 20:41 2
16 郑州 21:17 21:28 11
17 郑州东 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999