车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 12:26 10
2 包头东 12:38 12:40 2
3 呼和浩特 13:32 13:37 5
4 卓资东 14:07 14:09 2
5 乌兰察布 14:26 14:28 2
6 怀安 15:02 15:22 20
7 天镇 15:41 15:43 2
8 大同南 16:10 16:16 6
9 山阴 16:56 16:58 2
10 原平西 17:37 17:39 2
11 太原南 18:25 18:33 8
12 榆社西 19:06 19:08 2
13 武乡 19:21 19:23 2
14 晋城东 20:16 20:18 2
15 焦作 20:39 20:41 2
16 黄河景区 21:04 21:06 2
17 郑州 21:23 21:28 5
18 郑州东 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999