D2784

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 包头 郑州东 9小时32分钟 12:12 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 12:12 10
2 包头东 12:24 12:26 2
3 呼和浩特 13:18 13:23 5
4 卓资东 13:53 13:55 2
5 乌兰察布 14:12 14:23 11
6 兴和北 14:41 14:43 2
7 怀安 15:03 15:23 20
8 大同南 16:03 16:09 6
9 应县 16:40 16:42 2
10 山阴 16:55 16:57 2
11 原平西 17:36 17:38 2
12 太原南 18:24 18:33 9
13 武乡 19:13 19:16 3
14 长治东 19:45 19:48 3
15 晋城东 20:16 20:19 3
16 焦作 20:40 20:43 3
17 黄河景区 21:06 21:09 3
18 郑州 21:25 21:29 4
19 郑州东 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999