D2785

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州东 3小时23分钟 15:24 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 15:24 15:24 10
2 太谷东 15:46 15:49 3
3 长治南 16:41 16:44 3
4 晋城东 17:07 17:10 3
5 焦作西 17:26 17:29 3
6 焦作 17:38 17:41 3
7 修武西 17:53 17:55 2
8 郑州 18:22 18:30 8
9 郑州东 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999