D2785

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州东 3小时16分钟 15:18 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 15:18 10
2 晋中 15:30 15:32 2
3 太谷东 15:47 15:49 2
4 长治南 16:41 16:43 2
5 晋城东 17:06 17:08 2
6 焦作 17:29 17:31 2
7 修武西 17:43 17:45 2
8 郑州 18:11 18:19 8
9 郑州东 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999