D2792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 呼和浩特东 4小时48分钟 09:10 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 09:10 10
2 忻州西 09:45 09:47 2
3 原平西 10:01 10:03 2
4 应县 10:51 10:53 2
5 怀仁东 11:07 11:09 2
6 大同南 11:31 11:38 7
7 阳高南 11:58 12:00 2
8 怀安 12:25 12:45 20
9 乌兰察布 13:19 13:21 2
10 呼和浩特东 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999