车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 09:15 09:15 10
2 阳曲西 09:33 09:35 2
3 忻州西 09:51 09:53 2
4 原平西 10:07 10:09 2
5 怀仁东 11:06 11:08 2
6 大同南 11:31 11:38 7
7 阳高南 11:58 12:00 2
8 怀安 12:25 12:45 20
9 乌兰察布 13:19 13:21 2
10 呼和浩特 14:04 14:09 5
11 包头东 15:01 15:03 2
12 包头 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999