车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:40 10
2 太原 08:50 09:00 10
3 忻州西 09:29 09:31 2
4 山阴 10:20 10:23 3
5 大同南 11:04 11:13 9
6 天镇 11:40 11:42 2
7 怀安 12:00 12:20 20
8 乌兰察布 12:56 12:58 2
9 呼和浩特 13:41 13:46 5
10 萨拉齐 14:24 14:26 2
11 包头东 14:44 14:46 2
12 包头 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999