D2796

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 呼和浩特东 5小时5分钟 12:35 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:35 10
2 阳曲西 12:59 13:01 2
3 忻州西 13:17 13:20 3
4 原平西 13:34 13:36 2
5 山阴 14:16 14:18 2
6 怀仁东 14:41 14:43 2
7 大同南 15:05 15:11 6
8 天镇 15:38 15:40 2
9 怀安 15:58 16:20 22
10 兴和北 16:39 16:41 2
11 乌兰察布 17:01 17:03 2
12 呼和浩特东 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999