D28

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 北京 7小时41分钟 06:48 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 06:48 06:48 10
2 德惠西 07:32 07:34 2
3 长春西 08:00 08:02 2
4 沈阳北 09:21 09:24 3
5 葫芦岛北 10:53 10:54 1
6 山海关 11:36 11:38 2
7 北戴河 12:07 12:11 4
8 唐山北 13:07 13:11 4
9 蓟州 13:40 13:43 3
10 北京 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999