D28

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 天津西 7小时11分钟 06:48 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 06:48 10
2 德惠西 07:32 07:34 2
3 长春西 08:00 08:02 2
4 沈阳北 09:21 09:24 3
5 葫芦岛北 10:53 10:55 2
6 绥中北 11:17 11:18 1
7 山海关 11:42 11:44 2
8 北戴河 12:09 12:20 11
9 唐山 12:56 13:00 4
10 滨海西 13:24 13:37 13
11 天津西 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999