D2803

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时23分钟 08:10 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:10 10
2 贵定县 08:41 08:43 2
3 三江南 09:59 10:01 2
4 桂林西 10:34 10:38 4
5 钟山西 11:27 11:29 2
6 贺州 11:42 11:44 2
7 广宁 12:26 12:28 2
8 肇庆东 12:45 12:47 2
9 三水南 12:58 13:04 6
10 广州南 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999