D2804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时37分钟 07:02 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:02 07:02 10
2 佛山西 07:21 07:23 2
3 怀集 08:08 08:10 2
4 贺州 08:39 08:41 2
5 阳朔 09:18 09:20 2
6 桂林西 09:44 09:48 4
7 五通 09:59 10:07 8
8 从江 10:49 10:51 2
9 都匀东 11:39 11:46 7
10 龙里北 12:11 12:13 2
11 贵阳北 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999