D2806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 6小时9分钟 09:15 15:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:15 09:15 10
2 怀集 10:33 10:35 2
3 贺州 11:08 11:10 2
4 钟山西 11:25 11:27 2
5 桂林西 12:33 12:37 4
6 三江南 13:13 13:15 2
7 榕江 13:57 13:59 2
8 贵阳北 15:24 15:24 0
客户服务电话 4007-999-999