D2806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时25分钟 08:42 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:42 08:42 10
2 肇庆东 09:17 09:19 2
3 钟山西 10:22 10:32 10
4 恭城 10:53 10:55 2
5 桂林西 11:28 11:38 10
6 榕江 12:44 12:46 2
7 都匀东 13:17 13:19 2
8 贵阳北 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线