D2806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时24分钟 08:42 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:42 08:42 10
2 肇庆东 09:17 09:19 2
3 钟山西 10:22 10:31 9
4 恭城 10:52 10:54 2
5 桂林西 11:27 11:37 10
6 榕江 12:43 12:45 2
7 都匀东 13:16 13:18 2
8 贵阳北 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线