D2807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 6小时13分钟 07:30 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:30 10
2 榕江 08:47 08:49 2
3 三江南 09:32 09:34 2
4 桂林西 10:10 10:14 4
5 贺州 11:29 11:31 2
6 怀集 12:07 12:13 6
7 肇庆东 12:51 12:53 2
8 佛山西 13:22 13:24 2
9 广州南 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999