D2807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时33分钟 08:32 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:32 10
2 都匀东 09:16 09:18 2
3 榕江 09:49 09:51 2
4 从江 10:13 10:20 7
5 五通 11:02 11:04 2
6 桂林西 11:15 11:20 5
7 钟山西 12:09 12:11 2
8 贺州 12:24 12:27 3
9 肇庆东 13:22 13:24 2
10 佛山西 13:43 13:45 2
11 广州南 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999