D2807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时27分钟 08:32 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 08:32 08:32 10
2 都匀东 09:16 09:18 2
3 榕江 09:49 09:51 2
4 从江 10:13 10:20 7
5 五通 11:02 11:04 2
6 桂林西 11:14 11:18 4
7 钟山西 12:09 12:12 3
8 贺州 12:25 12:27 2
10 佛山西 13:37 13:39 2
11 广州南 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999