D2807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时33分钟 08:32 14:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 08:32 08:32 10
2 都匀东 09:16 09:18 2
3 榕江 09:49 10:02 13
4 三江南 10:40 10:42 2
5 桂林西 11:14 11:18 4
6 钟山西 12:09 12:12 3
7 贺州 12:25 12:27 2
8 肇庆东 13:22 13:24 2
9 佛山西 13:43 13:45 2
10 广州南 14:05 14:05 0
客户服务电话 4007-999-999