D2807

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时29分钟 08:30 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:30 10
2 都匀东 09:14 09:16 2
3 从江 10:04 10:06 2
4 三江南 10:26 10:28 2
5 桂林西 11:00 11:04 4
6 阳朔 11:28 11:30 2
7 钟山西 12:00 12:08 8
8 贺州 12:21 12:25 4
9 佛山西 13:37 13:39 2
10 广州南 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999