D2811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 毕节 广州南 6小时51分钟 07:56 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 毕节 07:56 07:56 10
2 黔西 08:19 08:21 2
3 贵阳北 08:52 09:10 18
4 龙洞堡 09:26 09:28 2
5 都匀东 10:00 10:02 2
6 桂林西 11:35 11:46 11
7 阳朔 12:10 12:12 2
8 钟山西 12:42 12:44 2
9 贺州 12:57 13:09 12
10 广宁 13:51 13:53 2
11 佛山西 14:25 14:27 2
12 广州南 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999