D2811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时37分钟 09:10 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 09:10 09:10 10
2 龙洞堡 09:26 09:28 2
3 都匀东 10:00 10:02 2
4 三都县 10:14 10:16 2
5 桂林西 11:39 11:48 9
6 阳朔 12:12 12:14 2
7 贺州 12:52 13:09 17
8 怀集 13:39 13:41 2
9 佛山西 14:25 14:27 2
10 广州南 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线