D2812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时10分钟 10:05 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:05 10:05 10
2 肇庆东 10:40 10:42 2
3 广宁 10:59 11:01 2
4 恭城 12:05 12:07 2
5 阳朔 12:21 12:23 2
6 桂林西 12:47 12:51 4
7 都匀东 14:25 14:27 2
8 贵阳北 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999