D2812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 重庆西 8小时 06:45 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 06:45 10
2 中山 07:08 07:10 2
3 广州南 07:38 07:46 8
4 桂林西 10:01 10:05 4
5 贵阳东 12:12 12:16 4
6 遵义 13:05 13:07 2
7 綦江东 14:04 14:06 2
8 珞璜南 14:22 14:30 8
9 重庆西 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999