D2815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 10小时3分钟 06:56 16:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:56 06:56 10
2 彭山北 07:23 07:27 4
3 宜宾西 08:28 08:33 5
4 贵阳东 10:25 10:31 6
5 从江 12:03 12:05 2
6 三江南 12:27 12:34 7
7 桂林西 13:10 13:14 4
8 阳朔 13:45 13:47 2
9 恭城 14:06 14:08 2
10 贺州 14:44 14:46 2
11 怀集 15:21 15:35 14
12 广宁 15:55 15:57 2
13 广州南 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999