车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 08:22 10
2 兴文 08:48 08:50 2
3 威信 09:14 09:16 2
4 毕节 09:43 09:51 8
5 大方 10:00 10:02 2
6 清镇西 10:31 10:33 2
7 贵阳东 10:51 10:55 4
8 都匀东 11:32 11:34 2
9 三江南 12:35 12:37 2
10 桂林西 13:10 13:14 4
11 广宁 14:48 14:50 2
12 肇庆东 15:07 15:09 2
13 广州南 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999