D2815

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜宾西 广州南 7小时20分钟 08:30 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 08:30 10
2 兴文 08:56 08:58 2
3 毕节 09:45 09:51 6
4 大方 10:00 10:02 2
5 黔西 10:20 10:22 2
6 贵阳东 10:50 10:54 4
7 都匀东 11:31 11:33 2
8 三江南 12:35 12:37 2
9 桂林西 13:10 13:14 4
10 广宁 14:48 14:50 2
11 佛山西 15:22 15:28 6
12 广州南 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999