D2818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时30分钟 11:17 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:17 11:17 10
2 三水南 11:44 11:47 3
3 广宁 12:11 12:13 2
4 贺州 12:55 12:57 2
5 恭城 13:25 13:27 2
6 桂林西 14:00 14:04 4
7 从江 14:53 14:55 2
8 三都县 15:36 15:38 2
9 都匀东 15:50 15:52 2
10 龙里北 16:18 16:20 2
11 贵阳北 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线