D2818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时40分钟 11:07 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:07 11:07 10
2 三水南 11:34 11:41 7
3 肇庆东 11:53 11:55 2
4 广宁 12:12 12:14 2
5 贺州 12:55 12:57 2
6 恭城 13:25 13:27 2
7 桂林西 14:00 14:04 4
8 从江 14:53 14:55 2
9 三都县 15:36 15:38 2
10 都匀东 15:50 15:52 2
11 龙洞堡 16:26 16:29 3
12 贵阳北 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999