D2819

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 6小时13分钟 14:03 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:03 10
2 龙洞堡 14:19 14:21 2
3 都匀东 14:57 14:59 2
4 从江 15:53 15:55 2
5 桂林西 16:48 16:52 4
6 阳朔 17:23 17:25 2
7 钟山西 18:07 18:09 2
8 佛山西 19:54 19:56 2
9 广州南 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999