D2823

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时18分钟 10:19 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 10:19 10
2 龙洞堡 10:35 10:50 15
3 都匀东 11:22 11:24 2
4 桂林西 12:56 13:00 4
5 钟山西 13:49 13:51 2
6 肇庆东 14:53 14:55 2
7 佛山西 15:15 15:17 2
8 广州南 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999