D2823

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 6小时23分钟 08:57 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:57 10
2 榕江 10:14 10:16 2
3 桂林西 11:30 11:35 5
4 恭城 12:20 12:23 3
5 贺州 12:58 13:07 9
6 怀集 13:43 13:45 2
7 肇庆东 14:23 14:30 7
8 佛山西 14:58 15:00 2
9 广州南 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999