D2830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 宜宾西 7小时12分钟 14:54 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:54 10
2 贺州 16:19 16:21 2
3 桂林西 17:20 17:27 7
4 三江南 18:00 18:02 2
5 都匀东 19:07 19:09 2
6 贵定县 19:27 19:33 6
7 贵阳东 19:59 20:03 4
8 大方 20:46 20:48 2
9 镇雄 21:11 21:13 2
10 宜宾西 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线