D2830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 宜宾西 7小时6分钟 14:54 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:54 14:54 10
2 贺州 16:19 16:21 2
3 桂林西 17:20 17:24 4
4 榕江 18:30 18:36 6
5 都匀东 19:07 19:09 2
6 龙洞堡 19:42 19:49 7
7 贵阳东 19:59 20:03 4
8 黔西 20:31 20:33 2
9 宜宾西 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999