D2831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 广州南 7小时41分钟 15:24 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 15:24 15:24 10
2 赶水东 16:00 16:02 2
3 遵义南 16:57 16:59 2
4 息烽 17:17 17:19 2
5 贵阳东 17:44 17:48 4
6 都匀东 18:25 18:27 2
7 从江 19:16 19:18 2
8 桂林西 20:05 20:09 4
9 阳朔 20:33 20:35 2
10 钟山西 21:05 21:07 2
11 广宁 21:57 22:03 6
12 肇庆东 22:19 22:21 2
13 佛山西 22:41 22:44 3
14 广州南 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999