D2831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时25分钟 15:57 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 15:57 15:57 10
2 都匀东 16:41 16:43 2
3 三都县 16:55 17:03 8
5 从江 17:43 17:45 2
6 桂林西 18:32 18:36 4
7 贺州 19:33 19:35 2
8 怀集 20:05 20:15 10
9 广宁 20:32 20:34 2
12 广州南 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999