D2837

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时23分钟 17:23 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 17:23 17:23 10
2 龙里北 17:47 17:49 2
3 都匀东 18:14 18:21 7
4 从江 19:09 19:11 2
5 桂林西 19:59 20:03 4
6 恭城 20:36 20:38 2
7 贺州 21:07 21:09 2
8 肇庆东 22:04 22:06 2
9 佛山西 22:24 22:26 2
10 广州南 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999