D2838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时22分钟 16:47 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:57 10
2 佛山西 16:15 16:17 2
3 广宁 16:59 17:01 2
4 贺州 17:54 17:56 2
5 桂林西 19:12 19:16 4
6 三江南 19:53 19:55 2
7 从江 20:20 20:22 2
8 三都县 21:02 21:04 2
9 贵阳北 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999