D2841

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时26分钟 17:54 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 17:54 10
2 都匀东 18:38 18:41 3
3 三都县 18:53 18:55 2
4 三江南 19:51 19:53 2
5 桂林西 20:26 20:30 4
6 钟山西 21:20 21:22 2
7 贺州 21:34 21:36 2
8 怀集 22:06 22:08 2
9 肇庆东 22:37 22:39 2
10 佛山西 22:58 23:00 2
11 广州南 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999