D2841

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时17分钟 18:02 23:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 18:02 10
3 三都县 18:53 18:55 2
4 三江南 19:51 19:53 2
5 桂林西 20:26 20:30 4
6 钟山西 21:19 21:21 2
7 贺州 21:33 21:35 2
8 怀集 22:05 22:07 2
9 肇庆东 22:36 22:38 2
10 佛山西 22:57 22:59 2
11 广州南 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999