D2842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时3分钟 18:10 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:10 18:10 10
2 肇庆东 18:45 18:47 2
3 广宁 19:03 19:05 2
4 贺州 19:47 19:49 2
5 恭城 20:17 20:19 2
6 桂林西 20:52 20:56 4
7 贵阳北 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线