D2844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 贵阳北 5小时45分钟 15:56 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:56 15:56 10
2 佛山西 16:15 16:16 1
3 贺州 17:27 17:35 8
4 钟山西 17:47 17:49 2
5 阳朔 18:19 18:21 2
6 桂林西 18:45 18:49 4
7 从江 19:38 19:49 11
8 榕江 20:11 20:13 2
9 都匀东 20:44 20:46 2
10 龙里北 21:12 21:14 2
11 贵阳北 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999