D2844

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 毕节 7小时30分钟 15:44 23:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:44 10
2 怀集 17:03 17:05 2
3 贺州 17:38 17:40 2
4 恭城 18:16 18:18 2
5 桂林西 19:03 19:07 4
6 三江南 19:44 19:46 2
7 从江 20:11 20:13 2
8 都匀东 21:06 21:08 2
9 贵阳北 22:00 22:24 24
10 毕节 23:14 23:14 0
客户服务电话 4007-999-999