D2846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 六盘水 7小时22分钟 07:30 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:30 10
2 肇庆东 08:04 08:06 2
3 广宁 08:23 08:25 2
4 怀集 08:41 08:53 12
5 贺州 09:22 09:24 2
6 恭城 09:51 09:53 2
7 桂林西 10:26 10:30 4
8 从江 11:19 11:21 2
9 都匀东 12:08 12:15 7
10 龙里北 12:41 12:43 2
11 贵阳北 13:11 13:18 7
12 安顺西 13:51 13:53 2
13 黄桶北 14:05 14:07 2
14 六枝南 14:20 14:22 2
15 六盘水 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999