D2846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 六盘水 7小时16分钟 07:30 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:30 10
2 佛山西 07:49 07:51 2
3 肇庆东 08:10 08:12 2
4 怀集 08:42 08:53 11
5 贺州 09:22 09:24 2
6 恭城 09:51 09:53 2
7 桂林西 10:26 10:30 4
8 从江 11:19 11:21 2
9 都匀东 12:09 12:19 10
10 贵阳北 13:09 13:18 9
11 安顺西 13:51 13:53 2
12 六枝南 14:14 14:16 2
13 六盘水 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999