D2848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 六盘水 广州南 7小时35分钟 15:32 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 15:32 15:32 10
2 贵阳北 16:46 16:56 10
3 三江南 18:51 18:53 2
4 桂林西 19:29 19:36 7
5 阳朔 20:07 20:19 12
6 钟山西 20:59 21:01 2
7 贺州 21:16 21:18 2
8 广州南 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999