D2848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 六盘水 广州南 7小时13分钟 15:20 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六盘水 15:20 15:20 10
2 六盘水东 15:32 15:34 2
3 六枝南 15:55 15:57 2
4 安顺西 16:17 16:19 2
5 贵阳北 16:52 16:57 5
6 龙里北 17:21 17:23 2
7 都匀东 17:48 17:54 6
8 从江 18:42 18:44 2
9 桂林西 19:32 19:43 11
10 阳朔 20:07 20:09 2
11 钟山西 20:39 20:45 6
12 贺州 20:57 20:59 2
13 佛山西 22:10 22:12 2
14 广州南 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999