车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 10:16 10:16 10
2 镇江 10:39 10:41 2
3 扬州东 11:10 11:12 2
4 涟水 11:59 12:01 2
5 连云港 12:37 12:41 4
6 日照西 13:22 13:24 2
7 青岛北 14:32 14:34 2
8 青岛 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999