D2868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 南京南 4小时39分钟 15:20 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 15:20 10
2 青岛北 15:38 15:40 2
3 日照西 16:47 16:49 2
4 连云港 17:30 17:34 4
5 扬州东 18:54 18:56 2
6 镇江 19:25 19:30 5
7 南京南 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999