车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:47 07:47 10
2 镇江 08:15 08:17 2
3 大港南 08:33 08:35 2
4 扬州东 08:52 08:54 2
5 高邮 09:09 09:11 2
6 灌南 09:56 09:58 2
7 灌云 10:08 10:10 2
8 连云港 10:30 10:38 8
9 赣榆 10:54 10:56 2
10 日照西 11:21 11:25 4
11 青岛西 12:00 12:09 9
12 莱阳 13:09 13:11 2
13 烟台南 13:37 13:39 2
14 威海 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999