D2872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 南京南 6小时25分钟 14:46 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 14:46 14:46 10
2 牟平 15:04 15:06 2
3 烟台南 15:16 15:18 2
4 桃村北 15:33 15:35 2
5 莱西 15:56 15:58 2
6 日照西 17:25 17:27 2
7 岚山西 17:40 17:42 2
8 连云港 18:13 18:17 4
9 灌南 18:43 18:45 2
10 淮安东 19:06 19:08 2
11 宝应 19:24 19:26 2
12 高邮 19:42 19:44 2
13 扬州东 19:59 20:03 4
14 大港南 20:20 20:22 2
15 镇江 20:39 20:42 3
16 南京南 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999