车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 07:16 07:16 10
2 威海北 07:23 07:25 2
3 牟平 07:38 07:40 2
4 烟台南 07:51 07:54 3
5 桃村北 08:08 08:21 13
6 日照西 10:10 10:30 20
7 赣榆 10:57 10:59 2
8 连云港 11:14 11:18 4
9 淮安东 12:01 12:03 2
10 宝应 12:19 12:21 2
11 扬州东 12:53 12:55 2
12 大港南 13:12 13:14 2
13 镇江 13:30 13:33 3
14 南京南 14:02 14:06 4
15 马鞍山东 14:22 14:24 2
16 芜湖 14:41 14:43 2
17 铜陵 15:11 15:13 2
18 池州 15:31 15:33 2
19 安庆 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999