车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 13:35 10
2 池州 13:52 13:54 2
3 芜湖 14:35 14:37 2
4 马鞍山东 14:54 14:56 2
5 南京南 15:13 15:17 4
6 镇江 15:45 15:47 2
7 扬州东 16:17 16:19 2
8 淮安东 16:58 17:00 2
9 涟水 17:11 17:13 2
10 灌南 17:27 17:29 2
11 连云港 17:55 17:58 3
12 岚山西 18:28 18:30 2
13 日照西 18:43 18:47 4
14 董家口 19:08 19:13 5
15 青岛西 19:31 19:38 7
16 即墨北 20:21 20:27 6
17 莱阳 20:48 20:50 2
18 烟台南 21:17 21:19 2
19 威海北 21:39 21:41 2
20 威海 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999