车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 13:13 10
2 铜陵 13:43 13:51 8
3 芜湖 14:19 14:21 2
4 马鞍山东 14:38 14:40 2
5 江宁西 14:49 14:51 2
6 南京南 15:03 15:08 5
7 镇江 15:36 15:38 2
8 扬州东 16:07 16:09 2
9 高邮 16:24 16:26 2
10 淮安东 16:54 16:56 2
11 涟水 17:07 17:09 2
12 灌南 17:23 17:25 2
13 连云港 17:51 17:58 7
14 岚山西 18:28 18:30 2
15 日照西 18:43 18:47 4
16 董家口 19:08 19:13 5
17 青岛西 19:31 19:38 7
18 即墨北 20:21 20:27 6
19 莱阳 20:48 20:50 2
20 烟台南 21:17 21:20 3
21 威海 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999