车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 13:22 10
2 铜陵 13:52 13:54 2
3 芜湖 14:22 14:24 2
4 马鞍山东 14:41 14:43 2
5 南京南 15:00 15:08 8
6 镇江 15:36 15:38 2
7 扬州东 16:07 16:09 2
8 高邮 16:24 16:26 2
9 淮安东 16:54 16:56 2
10 涟水 17:07 17:09 2
11 灌南 17:23 17:25 2
12 连云港 17:51 17:58 7
13 岚山西 18:28 18:30 2
14 日照西 18:43 18:47 4
15 董家口 19:08 19:13 5
16 青岛西 19:31 19:38 7
17 即墨北 20:21 20:27 6
18 莱阳 20:48 20:50 2
19 烟台南 21:17 21:20 3
20 威海 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999