车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 07:24 10
2 威海北 07:31 07:33 2
3 牟平 07:46 07:48 2
4 烟台南 07:59 08:01 2
5 桃村北 08:15 08:17 2
6 莱西 08:40 08:42 2
7 日照西 10:10 10:30 20
8 连云港 11:11 11:15 4
9 淮安东 12:00 12:02 2
10 宝应 12:17 12:19 2
11 高邮 12:36 12:38 2
12 扬州东 12:53 12:55 2
13 大港南 13:12 13:14 2
14 镇江 13:30 13:33 3
15 南京南 14:02 14:06 4
16 马鞍山东 14:22 14:24 2
17 芜湖 14:41 14:43 2
18 铜陵 15:10 15:12 2
19 池州 15:29 15:31 2
20 安庆 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999