D2879

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州 5小时48分钟 13:10 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 13:10 10
2 贵定县 13:41 13:43 2
3 榕江 14:27 14:29 2
4 从江 14:51 14:53 2
5 三江南 15:13 15:15 2
6 桂林西 15:48 15:55 7
7 恭城 16:28 16:30 2
8 钟山西 16:51 16:53 2
9 贺州 17:05 17:07 2
10 肇庆东 18:06 18:08 2
11 三水南 18:19 18:21 2
12 佛山西 18:33 18:35 2
13 广州 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999