D2879

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 6小时10分钟 14:21 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:21 10
2 贵定县 14:54 14:56 2
3 都匀东 15:15 15:19 4
4 三江南 16:33 16:35 2
5 桂林西 17:11 17:15 4
6 贺州 18:31 18:33 2
7 佛山西 20:08 20:11 4
8 广州南 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999