D2881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 连云港 汉口 5小时40分钟 16:50 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 16:50 10
2 灌云 17:11 17:13 2
3 灌南 17:23 17:25 2
4 淮安东 17:46 17:49 3
5 扬州 18:42 18:46 4
6 全椒 19:42 19:44 2
7 合肥南 20:16 20:22 6
8 六安 20:46 20:48 2
9 麻城北 21:39 21:41 2
10 红安西 21:56 21:58 2
11 汉口 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999