车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 16:53 16:53 10
2 灌云 17:14 17:16 2
3 灌南 17:26 17:28 2
4 淮安东 17:49 17:51 2
5 扬州 18:43 18:47 4
6 合肥南 20:11 20:21 10
7 六安 20:49 20:53 4
8 金寨 21:10 21:12 2
9 麻城北 21:43 21:45 2
10 红安西 21:59 22:01 2
11 汉口 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999