车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:50 10
2 红安西 10:19 10:25 6
3 麻城北 10:40 10:43 3
4 六安 11:28 11:30 2
5 合肥南 11:59 12:03 4
6 扬州 13:23 13:29 6
7 淮安东 14:22 14:24 2
8 涟水 14:35 14:37 2
9 灌南 14:51 14:53 2
10 灌云 15:02 15:04 2
11 连云港 15:26 15:26 0
客户服务电话 4007-999-999