D2895

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 安庆 6小时26分钟 06:24 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:24 06:24 10
2 日照西 07:31 07:34 3
3 岚山西 07:47 07:49 2
4 赣榆 08:09 08:11 2
5 连云港 08:27 08:31 4
6 淮安东 09:15 09:17 2
7 高邮北 09:39 09:41 2
8 扬州东 10:02 10:04 2
9 镇江 10:34 10:36 2
10 南京南 11:05 11:09 4
11 马鞍山东 11:25 11:27 2
12 芜湖 11:44 11:46 2
13 铜陵 12:12 12:14 2
14 池州 12:31 12:33 2
15 安庆 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999