D2896

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 青岛北 5小时56分钟 16:38 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 16:38 16:38 10
2 铜陵 17:08 17:10 2
3 芜湖 17:38 17:40 2
4 马鞍山东 17:57 18:01 4
5 南京南 18:18 18:22 4
6 镇江 18:50 18:52 2
7 扬州东 19:21 19:23 2
8 淮安东 20:02 20:05 3
9 连云港 20:48 20:52 4
10 青岛北 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999