车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 16:31 10
2 池州 16:48 16:50 2
3 铜陵 17:07 17:10 3
4 芜湖 17:40 17:42 2
5 马鞍山东 17:59 18:01 2
6 南京南 18:18 18:22 4
7 镇江 18:50 18:52 2
8 扬州东 19:21 19:23 2
9 淮安东 20:02 20:05 3
10 连云港 20:48 20:52 4
11 青岛北 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999