车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 16:30 16:30 10
2 池州 16:47 16:49 2
3 铜陵 17:05 17:07 2
4 芜湖南 17:27 17:29 2
5 芜湖 17:39 17:41 2
6 马鞍山东 17:57 17:59 2
7 南京南 18:17 18:23 6
8 镇江 18:51 18:53 2
9 扬州东 19:22 19:24 2
10 淮安东 20:03 20:05 2
11 连云港 20:49 20:53 4
12 赣榆 21:10 21:12 2
13 日照西 21:37 21:39 2
14 青岛西 22:14 22:17 3
15 青岛北 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999