车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:35 06:35 10
2 赣榆 08:08 08:10 2
3 连云港 08:26 08:32 6
4 淮安东 09:15 09:17 2
5 高邮北 09:39 09:41 2
6 扬州东 10:02 10:04 2
7 镇江 10:34 10:36 2
8 南京南 11:05 11:09 4
9 马鞍山东 11:25 11:27 2
10 芜湖 11:44 11:46 2
11 铜陵 12:14 12:16 2
12 池州 12:34 12:36 2
13 安庆 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999