D29

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 天津西 齐齐哈尔南 8小时21分钟 08:08 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 08:08 08:08 10
2 唐山 08:48 08:51 3
3 绥中北 10:07 10:08 1
4 葫芦岛北 10:30 10:31 1
5 锦州南 10:48 10:49 1
6 沈阳北 12:05 12:08 3
7 铁岭西 12:28 12:29 1
8 德惠西 13:52 13:54 2
9 哈尔滨西 14:38 14:42 4
10 哈尔滨 14:52 14:55 3
11 肇东 15:17 15:19 2
12 安达 15:39 15:41 2
13 大庆东 15:50 15:52 2
14 齐齐哈尔南 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999