D29

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 齐齐哈尔南 9小时58分钟 06:34 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 06:34 06:34 10
2 秦皇岛 08:49 08:51 2
3 葫芦岛北 09:54 09:56 2
4 锦州南 10:13 10:15 2
5 盘锦北 10:41 10:43 2
6 沈阳北 11:46 11:49 3
7 四平东 12:41 12:43 2
8 长春西 13:13 13:15 2
9 德惠西 13:41 13:57 16
10 哈尔滨西 14:42 14:47 5
11 哈尔滨 14:57 14:59 2
12 肇东 15:21 15:23 2
13 安达 15:43 15:44 1
14 大庆东 15:53 15:55 2
15 齐齐哈尔南 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999