车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 15:16 15:16 10
2 青岛北 15:34 15:48 14
3 日照西 16:55 16:57 2
4 连云港 17:39 17:41 2
5 灌南 18:07 18:09 2
6 淮安东 18:30 18:33 3
7 扬州东 19:12 19:19 7
8 常州 19:59 20:00 1
9 苏州 20:28 20:35 7
10 上海 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999