D2906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 青岛 5小时58分钟 08:41 14:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:41 08:41 10
2 苏州 09:09 09:11 2
3 无锡 09:26 09:28 2
4 常州 09:43 09:45 2
5 淮安东 11:01 11:03 2
6 连云港 11:46 11:52 6
7 日照西 12:30 12:36 6
8 董家口 12:56 12:58 2
9 青岛西 13:17 13:25 8
10 青岛北 14:02 14:18 16
11 青岛 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999