D2906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 青岛北 5小时23分钟 08:41 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:41 10
2 苏州 09:09 09:11 2
3 无锡 09:26 09:28 2
4 常州 09:43 09:45 2
5 淮安东 11:00 11:02 2
6 连云港 11:46 11:50 4
7 岚山西 12:20 12:22 2
8 日照西 12:36 12:39 3
9 董家口 12:59 13:07 8
10 青岛北 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999