D2908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 上海 5小时45分钟 15:19 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 15:19 15:19 10
2 青岛北 15:38 15:48 10
3 日照西 16:55 16:57 2
4 连云港 17:39 17:43 4
5 灌南 18:09 18:11 2
6 淮安东 18:32 18:34 2
7 扬州东 19:13 19:18 5
8 常州 19:58 20:00 2
9 苏州 20:28 20:35 7
10 上海 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999