车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 07:40 07:40 10
2 青岛北 07:58 08:03 5
3 日照西 09:11 09:16 5
4 连云港 09:59 10:04 5
5 灌南 10:30 10:32 2
6 涟水 10:45 10:47 2
7 淮安东 10:59 11:01 2
8 扬州东 11:40 11:43 3
9 常州 12:26 12:28 2
10 无锡 12:43 12:45 2
11 苏州 13:00 13:02 2
12 昆山南 13:15 13:17 2
13 上海虹桥 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999