车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:40 10
2 青岛北 07:58 08:03 5
3 日照西 09:11 09:18 7
4 连云港 09:59 10:03 4
5 灌南 10:30 10:32 2
6 涟水 10:46 10:48 2
7 淮安东 10:59 11:03 4
8 宝应 11:19 11:21 2
9 扬州东 11:48 11:50 2
10 常州 12:30 12:32 2
11 苏州 12:58 13:00 2
12 昆山南 13:12 13:14 2
13 上海虹桥 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999