D2913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 上海虹桥 5小时47分钟 08:02 13:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 08:02 10
2 日照西 09:10 09:16 6
3 连云港 09:59 10:04 5
4 灌南 10:30 10:32 2
5 涟水 10:45 10:47 2
6 淮安东 10:59 11:01 2
7 扬州东 11:40 11:43 3
8 常州 12:25 12:27 2
9 无锡 12:42 12:44 2
10 苏州 13:00 13:02 2
11 阳澄湖 13:12 13:14 2
12 昆山南 13:20 13:29 9
13 上海虹桥 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999