D2914

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 青岛 6小时22分钟 15:04 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:04 15:04 10
2 苏州 15:35 15:37 2
3 苏州新区 15:44 15:46 2
4 常州 16:10 16:12 2
5 大港南 16:39 16:46 7
6 扬州东 17:03 17:05 2
7 宝应 17:33 17:35 2
8 灌南 18:08 18:10 2
9 灌云 18:19 18:21 2
10 连云港 18:42 18:47 5
11 日照西 19:24 19:29 5
12 青岛西 20:04 20:23 19
13 青岛北 21:01 21:05 4
14 青岛 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999