D2916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 上海虹桥 6小时9分钟 07:40 13:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:40 10
2 青岛北 07:59 08:02 3
3 日照西 09:10 09:16 6
4 连云港 09:59 10:04 5
5 灌南 10:30 10:32 2
6 涟水 10:45 10:47 2
7 淮安东 10:59 11:01 2
8 扬州东 11:40 11:43 3
9 常州 12:25 12:27 2
10 无锡 12:42 12:44 2
11 苏州 13:00 13:02 2
12 阳澄湖 13:12 13:14 2
13 昆山南 13:20 13:29 9
14 上海虹桥 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999