D2921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 淄博北 上海 6小时55分钟 07:34 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淄博北 -- 07:34 10
2 青州市北 07:50 07:52 2
3 潍坊北 08:10 08:12 2
4 高密北 08:32 08:38 6
5 青岛西 09:17 09:25 8
6 日照西 10:00 10:02 2
7 连云港 10:43 10:47 4
8 淮安东 11:31 11:33 2
9 宝应 11:49 11:51 2
10 扬州东 12:18 12:20 2
11 丹徒 12:44 12:49 5
12 常州 13:10 13:12 2
13 无锡 13:26 13:28 2
14 苏州 13:44 13:46 2
15 苏州园区 13:52 13:54 2
16 昆山南 14:04 14:06 2
17 上海 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999