D2921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 淄博北 上海 7小时 07:29 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淄博北 07:29 07:29 10
2 临淄北 07:40 07:42 2
3 潍坊北 08:05 08:08 3
4 高密北 08:28 08:32 4
5 青岛西 09:10 09:14 4
6 董家口 09:31 09:38 7
7 日照西 10:00 10:02 2
8 连云港 10:42 10:49 7
9 淮安东 11:32 11:37 5
10 高邮 12:06 12:08 2
11 扬州东 12:23 12:26 3
12 常州 13:09 13:11 2
13 无锡 13:26 13:28 2
14 苏州 13:43 13:45 2
15 苏州园区 13:51 13:53 2
16 昆山南 14:04 14:06 2
17 上海 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999